Мы создаем оптимальные технические решения

  • English
  • Українська
  • Русский

Solvay и ее партнер Veolia создали демонстрационный завод по переработке аккумуляторных металлов

Solvay и ее партнер Veolia создали демонстрационный завод по переработке аккумуляторных металлов После объявления о создании консорциума экономики замкнутого цикла с Groupe Renault для сохранения ресурсов в цепочке стоимости аккумуляторных батарей для электромобилей Solvay и Veolia теперь переходят к следующему конкретному этапу своего проекта.
Read More

Крупнейшему в мире производителю химикатов приходится расплачиваться за выбросы

Более века BASF SE придерживается своей стратегии управления разросшимися интегрированными химическими заводами, несмотря на то, что конкуренты, включая DuPont Co., распадаются. Такой уровень промышленного производства может стать препятствием, когда дело касается экологических требований.
Read More

Поставки противогололедных реагентов в США компанией ООО «Зиракс»

Поставки противогололедных реагентов в США компанией ООО «Зиракс» ООО «Зиракс» (далее по тексту Зиракс или Компания), производитель специализированной химической продукции заключил и начал исполнение крупного контракта на поставку гранулированного хлористого кальция на рынок США для последующей их продажи в розничных …
Read More

World Soda Ash Conference 2020

ГУ «НИОХИМ» примет участие в ежегодной Всемирной конференции по соде World Soda Ash Conference 2020. В этом году конференция будет проходить онлайн с 19 по 22 октября. Спасибо компании IHS Markit за организацию конференции. Приглашаем присоединиться всех желающих!
Read More

Компания Oman Chlorine S.A.O.G расширит производство

По сообщению ruschlor.ru, компания Oman Chlorine S.A.O.G, владеющая заводами по производству хлора, соляной кислоты и каустической соды на индустриальной площадке Сохар (Sohar Industrial Estate) в Султанате Оман, расширит производство. Мощность производства каустической соды будет увеличена с 45 до 75 тонн в сутки. Также будет создано новое производство хлористого кальция мощностью 80 тонн в сутки.
Read More